Найти:
Школьники на заводе

В этом месяце состоялись очередные, ставшие уже традиционными, экскурсии учащихся средних общеобразовательных школ города Муром на наше предприятие в рамках программы профориентации школьников.

Далее
Мы в числе лучших!

Муроммашзавод награжден Благодарственным письмом полномочного представителя президента в Центральном Федеральном округе. Награду сегодня вручил главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев.

Далее
Мисс Муроммашзавод

Накануне празднования Международного женского дня 8 марта на предприятии состоялось торжественное собрание работников завода для поздравления женской половины коллектива и подведения итогов конкурса “Мисс Муроммашзавод”.

Далее
“33 Ампера” в гостях на заводе

1 марта в рамках образовательного профориентационного курса “33 Ампера”, поддержанного Фондом президентских грантов, на предприятии с экскурсией побывали ребята учебных групп АНО “Клуб РИТМ”.

Далее
Торжественное собрание в Томске

Пока в Муроме проходило торжественное собрание в канун празднования дня Защитника Отечества, наши томские коллеги не остались в стороне и провели аналогичное мероприятие составом Центра разработки и перспективных решений.

Далее
С днем Защитника Отечества!

22 февраля, в канун празднования Дня защитника Отечества, на заводе состоялось торжественное собрание с поздравлением коллектива с наступающим праздником, подведением итогов работы за второе полугодие 2023 года и награждением сотрудников.

Далее
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Ок